Виктор Макаренко

Болит поясница - 15 лет

Всем привет.
При нагрузках (даже минимальных) сводит поясницу - неприятная боль, уже года как 2 .
мне 15 лет
в 13-14 лет был резкий скачёк роста, сейчас 185см

Марина Смирнова

Проверь почки, это раз, сдай анализы на грыжу, это два. Попей 5-НОК по 2 таблетки в сутки, пять дней. Если пройдет, значит были почки. (но к врачу сходи всеже, без этого никак) Еще возможно остеохандроз.... меньше нервничай, это от невроза может быть. И не переживай, все это успешно лечится. Не болей.)