Baсилий

Может быть в 15 лет остеохондроз?

Мне 15 лет. Уже пол года мучают боли и хруст в шее. Что это за болезнь. И можно ли от нее как-то избавиться?

Саша Павлов

это никак не остеохондроз. он бывает только у пожилых людей от старения. может это мышечные спазмы? в любом случае надо идти невропатологу

Би
Бика

Может хоть в 10 лет. Сходить к ортопеду- назначит массаж и физиопроцедуры- помогает, проверено на себе. Интересно как он может быть у старых если мне 20 а уже поставили диагноз?!

Тина

он бывает и 1 год жизни. меньше сиди за компом, а больше двигайся, веди активный образ жизни.

Дима

все может быть, сейчас те болезни которые были у стариков перешли уже на молодой возраст. беги к врачу пока не поздно, вовремя начатое лечение облегчит жизнь в будущем. проверено на себе.

Сергей Шеметов

пока молодой можно вылечить.

Митяй Струнец

Беги не к врачу, а к тренеру.

Юрий Мелешкин

Может быть! ) мне помогли аппликаторы ляпко - вот почитай про их действие