Дашунька Свешникова

Может ли быть остеохондроз в 19 лет? это же старческая болезнь...

Александр Зверев

Легко.
С таким образом жизни, который ведут молодые люди всё возможно.

Увлечение брей-дансом это кошмарный кошмар.

Прохожу однажды около школы, а они развернули клеёнку на асфальте и выделывают кренделя на спине.

Грыжи позвоночника обеспечены 100%.

А различные травмы и ушибы думаете проходят бесследно ?!
Человек не железо-бетонный, чтобы так по молодости лет себя истязать...

Николай Фролов

Может! не старческая.. Сейчас у каждого второго.. Необходимо посещать бассейн. . и делать ЛФК (лечебно-физкул. комплекс) можно в интернете посмотреть упражнения))

Анастасия Зубова

Он сильно помолодел.

Роман

Запросто, мне 21,а он уже как 5-ый год у меня, еще и грыжа, у нас это семейное)

Ви
Виктория

Может.. . вопрос - чем занимается тот, кто им заболел? я в 22 года им замучился, (ноя я работаю на "когтях" т. е. вся нагрузка на позвоночник) итог: спина болит УЖАСТНО КАК!!!