@A
@ Angelochek @

после 55-60 лет уже не жизнь-хиреет тело. болезни. старческое слабоумие?

Но ведь и самоубийсво -грех. Диллема.

откуда вам известно. может придумают что я так во сне уйду в другой мир. не хочу стареть...

Сара Рахматуллаева

Глупости- некоторые в этом возрасте крутят романы и по свиданкам бегают- времени хоть завались

Анна Исаева

не фига подобного. жизнь только начинается! до сих пор была не жизнь, а борьба за существование!))

Di
Dima

Ну, слабоумие обычно после 70 - 75 начинает развиваться. И то ни у всех. Но жить долго - безумно страшно. Моим бабушкам по 86, одна после инсульта вообще практически не двигается. Дожить до старости - самая страшная божья кара. Но ведь и самоубийсво -грех. Диллема.

Марина Щиголева

У некоторых и тело, и мозги хиреют гораздо раньше.

Ан
Антон

Маловато.. .
В основном после 70-ти... и то не у всех.. .
Слабые умом и в 20 есть....

Света Молчанова

Мне 64....Работаю, водку пью, баб трахаю... Болезнь одна ПОХМЕЛЬЕ!

Алексей Антипов

Да Вы что? Посмотрите на путина - какой огурец! Равняйтесь!

Правда, Юля Тимошенко действительно хиреет, постоянно болеет, но выглядит такой молодой и красивой. Но птичка же в клетке, а мы на воле, так что не будем сдаваться!

Рыжая Ирония

бред!!!
В московском вузе сдает сессию 70-летняя студентка
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_v-moskovskom-vuze-sdaet-sessiyu-70-letnyaya-studentka/419902
Один из университетов Боливии выдал диплом 90-летнему выпускнику.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Мартынов

солидарна с александра александрова 🙂

Дмитрий Владимиров

в возрасте 57 лет имел любовницу 35 лет

Лили Белова

каждому фрукту-свой сезон

Татьяна Захарова

мне 53 -пока ничего не хиреет, мож потом начнет хиреть, но бабульки мои одна до 96 лет, другая до 83-рановато, так что ХЕРЕЙТЕ сами, а мы подождем

Данил

Если не заниматься собой, одуреть можно и в 20. Посмотрите - сколько суицидников на проекте! А они - школьники.

Валерий Мигунов

А вам сколько? Вы из личного опыта говорите?

ОК
Ольга Крюкова

К сожалению, сейчас слабоумие наступает у людей моложе 35 лет..