Общество

А зачем вообще пенсия? Может, лучше принудительную эвтаназию? В 55,в 60 лет.

это сильно просто
а фан пудинг на чем словит
Андрей Басов
Лучший ответ
А ещё лучше как у хахлов и прибалтусов: добровольно-принудительный самовыпил этих наций идёт темпами, опережающими программы Гитлера, по освобождению оккупированных земель от аборигенов
Олег Еремин
Ну да, будет еще на тебе г-во тратится, сам крякнешь)
А тогда еще и работать до 55 и 60, Может, лучше сразу принудительную эвтаназию? .
а еще лучше проверять на стадии беременности... и принудительно абортировать подобных вам
Viktor Saranchuk
Я предлагаю национализацию природных ресурсов и ЦБ, привязку цены на нефть к рублю, за счет этого бескровное перераспределение средств, тогда и деньги на пенсии и на модернизацию появятся..!
И пенсионный возраст повышать не придется..!
Игорь Гаврилюк
Легенда о Нараяме ...Действие происходит в XIX столетии в японской деревушке, пораженной голодом. Чтобы не умирать голодной смертью, жители ввели ритуал умерщвления бесполезных членов сообщества: новорожденных мальчиков просто убивали, а пожилых людей их собственные дети относили на вершину горы Нараяма и оставляли умирать.
Когда будешь плакать от бессилия, обязательно вспомни этот вопрос.
Айбын _Gentleman_
а пострадать
Пенсия нужна для того, чтобы олигархат и высшие чиновники ощущали себя благотворителями, так как они помогают быдлу, чтобы быдло чувствовало, что о нем есть кому позаботится и не сдохло раньше времени.... Поэтому паши усердно и получишь грошовую пенсию....
Ю*
Юль_Ко ****
Неплохо, неплохо
Ирина Ирина
бедненький (( ты с Украины-да ?