Елена Кислинская

Здраствуйте!! ! меня завут Мансур мне 17 лет

у меня подросковый период и у меня на лице угри и неделю назад у меня на лице было не очень то много угрей где то 10 15 но потом когда я встал утром у меня все лицо покрыто угрями как это возможно они ваще уже противные даж противно прикосатся на них ((( что делать? в чем причина? Подскажите пожалуйста

Катя Катерина

бери скинорен и мажь утром и вечером

Андрей Горбачёв

Причина в переходном возрасте. Иди в аптеку и узнавай что посоветуют

Татьяна Татьяна

скинорен, базирон, зинерит на выбор... еще салициловая кислота помогает

Любовь Колтунова

в аптеке ничего хорошего не скажут. только мази дорогие и популярные посоветуют. Лучше съездить в кожно-венерологический диспансер..

Хусен Шахид

Зинерит, отличное средство. Сама совсем недавно была прыщавым юнцом, а как только начала пользоваться, лицо стало чище.