Александр Брайт

26 июля уезжаю в лагерь. мне 11 лет . 29 июля у меня др в лагере будет 12 .

как сделать так, чтобы никто не узнал, что мне 12 будет .Просто все думают, что мне будет 13 просто я выглежу на 14 оч неохота, чтобы кто нибудь узнал что мне 12 будет. КАК сделать так, чтобы никто не узнал о моём возрасте?

Дмитрий Чиховский

молчать. Серьезно. Чем меньше паришься на эту тему, тем проще. Просто никому не говори ( даже по секрету) . И все

Игорь Коробков

Молчи, не так уж трудно! Если только вожатые не поздравят с 12 летием! А так ты молодец, тебе 11, будет 12, все думают что 13, а выглядишь на 14!

Юл
Юлия

В администрации знают о твоём возрасте, и, скорее всего, поздравят перед всеми...

Аня

будешь постарше будет все наоборот