Айбек Абалбеков

куда девать хомячка когда лето наступает и дома не кого нет? я летом уезжаю за границу и куда девать моего хомяка?

Антон

брать с собой или оставлять на соседей

Никита Бледных

Друзьям, соседям

Алексей Пискунов

Отдайте друзьям

Дмитрий Сидоров

отдайте друзьям или родственникам
или сдайте в зоомагазин

Lex Dark

К соседям или с собой брать.

Ирина Карева

В гостиницу для хомяков

Игорь

Выпустить в поле.. Подари ему свободу! Прокормится!

Святая Вода

а чем Вы думали, когда заводили животное? если бы мне не с кем было оставить своего любимца на время отдыха, я бы отказалась от поездки за границу! животное важнее! или думайте, как брать его с собой. места он займет минимум, есть спец. переносочки, справку брать в клинике тоже раз плюнуть. вот только как он перенесет переезд/перелет....

Алина Козуляк

у меня уже было такое! Лучше оставь подруге или есть зоомагазины которые на время приручают зверьков но это платно!

Оксана Мерзликина

У меня была такая же проблема с кроликом, но мы на время отпуска оставили его в приюте для животных. Мы заплатили деньги и оставили мешок с кормом.