Alexey Ramazanov

скажите пожалуйста про болезни хомячков. у одного моего хомяка вылез на ружу глаз ((

Olga Ramskaya

Вы наверное на него наступили и не заметили.

Виктория

Сводите к ветеринару! Вот про болезни хомячков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лебедева Христина

У моей подруги у хомячка атакже было и на следующий день хомячка похоронили

Ольга

Добрая Оля Чернышева

Самал

твой хомяк чудо враждебной разведывательной техники. это киборг.))))

Кр
Кристина

может его в детстве так помяло (((у меня 1 был у него прикус неправильный был, и зубы он точить не мог он росли и росли, потом в итоге не выжил! я думаю это его мама так затоптала их ведь там много было и маленьких с ноготок легко затоптать и что то сломать или т. п.

Олег Петрухин

вот тут у специалистов спросите http://hamster.ru/forum/index.php