Alex Fil

Скажите мне через 14 дней хомяки уже открывают глаза да?

Я просто забрал сегодня хомяков они родились 17 августа у них ещё не открились глазки я наблюдал за ними и брал их на руки и они как будто сосут мои пальци всмысле хотят молока давать коровье молоко или нет подскажите как их убереч и выростить самостоятельно про то что случилось не спрашивайте долгая история

Светлана Линник

Никак ты их не вырастишь, это не котята/щенята. Умрут они все без мамы.