Ринат Фаткуллин

скажите пожалуйста что делать у меня у хомяков глаза не открываются и и немного быдто дрожат и кусаются что с ними ??

Один хомяк встать не бегает не ходит

И понос

Любовь

сводите к ветеринару, мало ли чего! У нашей крысы тоже болезнь такая возникла - лежит все время, не стоит, не ходит, ориентацию как будто потеряла, ветеринар сказал поражения нервной системы, теперь неделю уколы делать будем

Антон

умирает он