Елена Грачева

Уезжаю на поезде, но дома хомяк! Хочется взять с собой... А можно? Если нельзя, то за ним будет присмотр

Анна Тихомирова

В поезде провезти его не проблема, но надо ли? Зачем хомяку стресс?

Алексей Оболонков

провоз грызунов в поездах ЗАПРЕЩЕН.
если проводник увидит, то высадит вас с хомяком, или одного хомяка на первой же станции. везти только скрытно от соседей по купе (вагону) и проводников в сумке не похожей на зверовозку.

Юлия

Всё зависит от проводника и соседей. Если повезёт, они будут только рады увидеть это чудо. Сам лично хомячков обожаю. Приятные, спокойные, чистоплотные зверьки. С Новым годом!

Андрей Филимонов

я в израиле не парясь возила мышь в клетке и без клетки (в капюшоне кофты) и в поезде, и в автобусе. вроде все норм реагировали)