Полина Линькова

Завтра надо уезжать на поезде домой парню, билет есть но очень не хочется, можно ли сказать родителям что опоздал на поезд

.посоветуйте какой то план

Алексей Лившиц

Как говорят 50 на 50.
Кто-то на это скажет "как он ее любит".
А другой скажет "Как ему можно доверять девушку, если он даже билеты потерял".

На мой взгляд, лучше всего вариант не с периодическими поездками, а с переездом. Можно на учебу, можно на работу.
Если парень может переехать, жить отдельно от родителей и вполне себя обеспечивать, это самая лучшая характеристика. И никаких фокусов с потерянными билетами.