Ан
Анастасия

По интернету смотрю 2 билета осталось на поезд вечерний на завтра. Как думаете завтра вечером будет больше? Сдают же

2 Пласкартных осталось Петрозаводск- Санкт Петербург... Это по бронированию через яндекс. Если пойду завтра покупать куплю ли? Сдают же наверно люди билеты

да мне любые пласкартные

Irishka S.

Кто-то, возможно, сдаёт, а кто-то, как и вы, хочет купить. Вторых явно больше.
Так что скорее всего, билетов не будет вообще никаких. Увидели в инете, что места есть - сразу и покупайте. Только, разумеется, прямо на сайте РЖД, - rzd . ru - зачем вам лишнее промежуточное звено яндекса?

Вообще имеет смысл покупать билеты сразу как определились с датами поездки. Продажа начинается за 45 суток до отправления, а по некоторым маршрутам - даже за 60.
Выбор мест лучше, а в некоторых случаях ещё и дешевле будет.

Alexandr

805 04/08 18:00 22:55 345 сядячих = 547 руб
+
автобус 4/08 22:00-06:30 =800 руб

Анастасия Кузова

плаЦкарт. завтра билетов не будет

Светлана Анохина-Терёшина

не будет завтра. Верхние останутся.

Владислав Сапрончев

если билеты в дефиците и уже раскуплены, тогда рекомендую полезный для меня сервис tickets-waiter.by - здесь можно оставить запрос об интересуемом направлении и получить уведомление, когда билеты появляются в продаже.