Валерий Закарлюка

Можно ли заказывать/бронировать билеты на поезда через интернет?

если да, то как потом это реализовывается в живую? как получить билет и т. д?
дайте, пожалуйста, официальный сайт, где вообще можно смотреть какие места свободны и какого числа
заранее спасибо

Андрей Ревин

Сайт один - Официальный сайт РЖД www.rzd.ru Желательно сразу зарегистрироваться, тогда будет потом удобнее пользоваться. Можно ехать в поезде прямо по электронному билеты (Вам на почту придет письмо, просто распечатаете его на принтере) , Либо можно будет (бесплатно) получить билет на вокзале.

Влад Востриков

Местоположение своё уточните. По России один сайт, по Украине другой, по Германии третий...

Владислав Kaban

В России (и для поездок по России) - сайт РЖД (rzd.ru). Регистрируетесь, заказываете, оплачиваете - и вперед.. . Если при регистрации после названия маршрута открыто окошко "ЕР", то достаточно распечатать биkет на принтере, и прямо с ним - в вагон, если такого окошка нет, то с номером регистрации в билетную кассу, там вам выпишут билет...

Алексей Щелкачев

2 воланд: сейчас ЭР с любой станции