Антоха Канавин

Скажите, вот мы завтра уезжаем на поезде, мы будем с какой станции убывать Волгоград-1 или Волгоград-2?

Волгоград, уезжаем 30.12.13

Leeloominai Мингулова

Главный вокзал - Волгоград-1, все дальние поезда идут оттуда. Волгоград-2 - промежуточная станция, для пригородных.

Но на всякий случай посмотрите внимательно на билет, там должно быть прямо указано.

Лена Татаринцева

Сейчас дальние поезда обслуживают на пригородном вокзале. Но я думаю, что за сутки основные следственные действия завершат и поезда будут останавливаться там, где обычно.

P.S. Валентин, во всех билетах напечатано Волгоград-1, тем более на тех, что были куплены заранее