Ольга Ильина

ходят ли зимой поезда в Волгоград? если ходят, то как часто?

если ходят, то как часто? Нигде в интернете не нашел информации по движению поездов в Волгоград в зимнее время

Нур Алмаматов

ОТКУДА хоть – из Пекина или из Пхеньяна?? ?

Из Москвы каждый день ходят.
И летом, и зимой.
Притом не один.

Из Кишинёва (почему все должны выяснять, что ты из Бельц? :)) и летом-то только один поезд № 52 Варна — Саратов, и тот курсирует раз в неделю по средам. Зимой он, насколько мне известно, не ходит.

Зимой самый простой вариант поездами – через Москву, но и там стыковки неудобные.. .

Проверяй расписания по ссылкам:
rasp.ya.ru
pass.rzd.ru
uz.gov.ua
www.tutu.ru/poezda
www.railway.md

Город или станцию указывай, откуда ехать, а то модераторы удалят вопрос.