Оля

Почему поезд часто остонавлеваеться?

Я поехал на поезде и Череповца в Санкт.питербург.станцый нету. но почему мы останавливаемся по сиредине р.ж.д?!

Би
Бика

Он на каждой твоей букве спотыкается.
Вот как ты пишешь, так он и ходит. Учись, Миша, и жизнь вокруг станет лучше, и поезда будут правильно ходить.

Павел Серебренников

Миша, таинственная "сиредина р.ж.д" - сверханомальное место, где искривляются пространство и время. Вроде Бермудского треугольника.
Скажи большое спасибо, шо поезд вообще доехал, а не исчез бесследно в черной дыре, чтоб вынырнуть спустя 7 миллионов лет на какой-нибудь узкоколейке в Галактике Андромеды.

Сергей Спиридонов

Не один же поезд едет,пропускает,выжидает и т.д.

Алексей Конарев

он ждет, что бы в Питер не рано приехать. О тебе заботиться чтобы ты выспался.

Александр Живых

На путях смертники лежали видимо.

Ирина Клочкова

машинисты саляру толкають...