Ольга Толкачёва

почему на поезде нельзя поехать в севастополь?

Евгений Андреев

В теории можно, есть ежедневный 17 поезд.

Но 27 апреля Верховной радой был принят закон, который предусматривает проезд пассажиров с материковой территории Украины на территорию Крымского федерального округа только лишь по специальным разрешениям. То есть только лишь граждане Украины могут проследовать на территорию Крыма и с территории Крыма без оформления спецразрешения.

И выходит, что поезд есть, но россиянину проехать на нем крайне проблематично. Можно считать, что поезда нет. Да и скорее всего этот поезд скоро отменят, спрос на билеты упал катастрофически.

Ма
Мария

потомучто партизаны