Дамир Сайфутдинов

С какого возраста можно поехать на поезде в другой город?

Мне 14. Я хочу с подругой ( ей 21) поехать из Нижнего Новгород в Питер на один день.

На счет доверенности: без разницы от кого она? ( мать/отец)

! София Гульянц !

да пофиг наверно, билет главное)) если паспорт есть, возьми на всякий

Вячеслав Гостев

Паспорт есть - езжайте. Доверенность не нужна (это только для зарубежных поездок).

Shamil Mamatov

тебе по возрасту можно, нодолжна быто доверенность от родителей на тебя