Марина Шуршалина

С какого возраста собаку можно везти в поезде/автобусе в другой город?

Мринок

с любого, как от матери оторвали (минимум получается 45 дней) . другой вопрос, что нормальный заводчик так рано без прививок не отпустит, минимум одну поставит.
малыш едет по справке, в которой написано "не привит по возрасту", а щенок старше 3-4 месяцев уже должен иметь прививку от бешенства и тогда едет по полноценной справке Ф1

Мухтар Абу Али Сулеменов

как сделана прививка от бешенства (3 месяца)

Владислав Плотников

Щенок должен быть не младше месяца.

Кристина Берзина

со справкой от вета и багажным билетом - в любом

Денис Кириллов

Хоть со сколько. Только вот справку от ветеринара нужно иметь

Роман Павлов

Как сделаны все прививки.