Рустам Махмадиев

в каком возрасте можно везти на вязку девочку ши-тцу

Марина

Еще не знаете, как к туалету приучить, а уже на вязку хотите.. Только после получения оценки "отлично" от трех разных судей и получения разводной оценки, а там глядишь и срок подойдет

Антон Михайлов

Во первых: не девочку а суку.
Во вторых: у собаки есть родословная? Разводные оценки? Нет? ! Значит везите к ветеринару на кастрацию.

И вообще, оставьте разведение собак-ЗАВОДЧИКАМ (людям, которые большую часть жизни посвятили разведению).

Кристина Морарь

после получения выставочных оценок. не раньше 1,5 года!!!

Уколов Константин

Идеально когда сама попросит)))))

Эльмира Якубова

На вязку ведут только племенную суку, признанную таковой после экспертизы на выставке и получившую допуск в разведение. И после того, как ей будет подобран подходящий по линиям в родословной кобель, чтобы щенки были соответствующими стандарту породы. Разведение же собак сомнительной породности ведет к уничтожению породы как таковой.