Ольга Юлинова

как добраться из франкфурта в нанси. на поезде или автобусе и через какие города

Алена

С одной пересадкой:
(1) Поезд TGV 9580 Франкфурт - Марсель до Страсбурга. Отправление 14:01, прибытие в Страсбург 16:01
(2) Поезд RE 35022 Страсбург - Нанси. Отправление 16:20, прибытие 17:43.

Константин Капитонов

задаете в Яндексе поиск "билеты Франкфурт - Нанси" - и смотрите, читаете, выбираете маршруты через города и городки

Са
Саша

посмотрите здесь расписание поездов http://www.bonjourlafrance.com/trains_Frankfurt_(Main)_Hbf_Train_Station_to_Nancy_Ville_Train_Station_6979_128.aspx
Nancy - очень красивый город