Nikosgr Ang

из вены в будежовице подскажите как добраться из вены в будежовице на поезде или автобусе

Макс Хомяк

Комбинировано.... и дешево. .
Сначала из Вены до Линца за 17.20 евро на -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
от Линца за 15.00 евро на - www.westbus.at
Но обязательно совмести расписания - тк поезда через час ходят, а вот автобусы значительно реже
А до Крумлова из České Budějovice "рукой подать" на местном транспорте всего за 32 коруны

Любовь Ермилова

Город с утра назывался Будейовице. Или Будеёвице.

))))

в вк есть группа вена культурная столица европы... это местная русская группа ...они вам подскажут намного лучше... кажется там с пересадкой ...и билеты там с вариантами... группа... выходного дня...

Иван

На поезде!