Егор Слонов

как дешевле добраться автобусом/поездом из Нарвы в Минск? где посмотреть расписания?

Люба Пинчукова

С пересадкой в Санкт-Петербурге.
rasp.yandex.ru

Вiолетта Гущенко

Автобусами с пересадкой в Риге. От Нарвы выезжаете "Люкс-экспрессом" в 15:05, прибытие в Ригу в 21:35, стоит это 25 евро. Ближайшие рейсы Рига - Минск - в 22:50 и 23:50. Прибытие в Минск соответственно в 7:30 и 8:30 на следующее утро. Билет 23-24 евро. Есть вариант подешевле - выезжать в 23:25 "Симпл-экспрессом". Билет Нарва - Рига - 16 евро. От Риги выезжаете на Минск автобусом на 8:00 за 24 евро.