samirmamedov80

Как добраться из Смоленска до Минска? Есть ли автобус, расписание и цену посмотреть?

АВТОБУС НУЖЕН!!!!

Ив
Иван

http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/88515-91952-Smolensk-Minsk/
Я в шоке! Неужели Вам интернет нужен для того, чтобы тупые вопросы на ОТВЕтах задавать?
Наберите текст "автобусное сообщение Смоленск Минск" , потом число, опция - в одну сторону (или туда-обратно) и вам будет СЧАСТЬЕ!

Татьяна Брикова

Так и наберите в гугле " Рейс Смоленск-Минск"

Марис

А нафига автобус, там жд транспорта по любым ценам навалом...

Дарья

Автобусы есть. Дату сразу говори. Цену подскажу.