Эдуард Волков

разрешается ли в поезде и автобусе междугороднем провозить собаку (6 мес.)? ?

Татьяна Пастушенок

Даже в самолете разрешается. Должна быть переноска, прививка об бешенства, чип, и ветеринарное свидетельство на выезд из города

Марина

В поезде разрешается, но должны быть документы. Багажная квитанция и вет справка.

Александр Паничкин

в автобусе тоже разрешается. Если собака выше 30 см в холке, хоть и щенок, на ней должен быть намордник или сажаете в переноску