Ggggggg

Собаке нужна печать о прививках но без самих прививок, для провоза в поезде

У собаки 4 ст почечной недостаточности и прививки могут ее сгубить. Паспорт есть и предыдущие прививки то же, но срок кончается.

врач сказал что прививки лучше не делать...

а что с прививкой только от бешенства дают справку...

Zabenkova Viktorya

на сегодняшний день, вакцины не так опасны - как риск заболеваний!
почечная недостаточность (любое заболевание мочеполовой системы)
- не является противопоказанием для прививки,
как и обратное.

Эляна Шевченко

Сделайте только от бешенства. Правда мне не понятно, как можно куда то тащить собаку, которая практически на гемодиализе находится.

Павел Бодров

С этими вопросами к вету..

Дм
Дмитрий

раз врач сказал. пусть выписывает вам ветсвидельство от балды. наверняка можно договориться

Оо Ее

ну так пусть этот врач и поставить в паспорт печати на наклейки. За вознаграждение он это вполне сделает. Второй вариант-взять паспорт на прокат у знакомых, у которых собака привита.