Татьяна

Прививки у собак? Подобрали на улице, трёхмесячного (??)щенка. Естественно без прививок.

Хотя, кто знает? Провели профилактику от гельминтов. Остро встал вопрос о прививке. Но первые сроки упущены. Стоит ли прививать? И как? Начинать с первой прививки или ставить вторую, третью....

Шахноза Мамадалиева

Сходите к вет. врачу, он подскажет как правильно. Я думаю, что привить нужно.

Светлана Саввина

По очереди, но есть поливалентные, Вангард например, но бешенство лучше отдельно.

Алик Алыев

привить обязательно! думаю нужны все прививки, но всё же к ветеринару сходить надо, он лучше знает

Денис Верушкин

Позвоните ветеринару или напишите на сайт зоовет. ру. Бесплатно же. Спрашивать совет лучше у ветеринара, чем здесь. Здесь, конечно, есть опытные владельцы животных, но все же...

Георгий Мовшевич

гм. . зубы-то меняться начали. во время смены зубов никак.