Ольга Selivanova

После скольких прививок можно гулять с щенком стаффорда ( и других пород ) на улице?!?!

Просто сдесь маме неадекваткая соседка бабка шепнула что уже после первой мол через 10 дней, мой мой ветеринар говняный!! !
А мне сказали что после второй после 10 дней!
Прошу попочь!

Александр Щербаков

Сколько у Вас прививок поставлено сейчас? Вообщем после первой прививки не нужно. Где-то в 1, 5 месяца заводчики делают 1 прививку. После нее 2 недели карантина дома, а потом через 2 недели как раз 2 прививка. После 2 прививки должно пройти как минимум 10 дней карантина, а потом гуляйте на здоровья. В карантин нужно мало мыть собаку, на ветреном и холодном полу не оставлять. После вакцины организм собаки ослаблен.
Вообщем проходит 2 недели карантина после 1 прививки и сразу делайте вторую

Таня

Первая прививка обычно делается в 8 9 недель, вторая в 12 недель, а потом через недельку можно гулять.

Ник

После 2й через 10-14 дней

Евгений Высоцкий

название вакцины забейте в поисковик, на сайте производителя есть схемы.