Елена Бокова(Гришина)

Можно ли гулять с щенком йорка без прививок ?

просто брать с собой на улицу подышать свежим воздухом, пускать побегать только на покрывале, носить на руках)

Андрей Раев

Нельзя категорически! Сколько собачке месяцев 2-3?Сделай прививку и гуляй хоть до вечера! Тем более собаки сейчас очень часто болеют энтеритом.

Андрей Олешко

никакого покрывала, только на руках в хорошую погоду. гладить, трогать и нюхать никому не давать, в день прививки и 3 дня после нее не выносить вообще

Евгений Силькевич

На руках - можно. На одеяле - как вы его удержите? Сами не заметите, как выскочит.

Jun

на ваш страх и риск

Хасан Неизвестно

можно. но лучше привить

Галчонок Горященко

Нет. Или только на руках. Вообще, пока собаке не сделаны прививки, даже обувь свою после прихода домой желательно мыть, что бы на подошвах инфекцию не занести.

Елена Носикова

ну так можно !!!
но вскорем времени сделай обязательно все вет прививки!! !

Любоня

Можно на балконе

Надежда Салтыкова

да, конечно можно. только не отпускайте на траву, землю и т. п. а на руках носи сколько угодно)
я однажды своего вынесла на лавочке посидеть с подругой)

Даниил Павлов

Не в коем случае!! ! У меня тоже йорк. после первой прививки-нельзя! После второй-на руках! После третьей-можно выходить на поводке но не знакомится с другими животными!!!

Марупчик Марупчик

Лучше уж привить. И вам спокойнее, и для собаки безопасней.

Ксения Житькова

ну смотря как он у вас приучен если не убижит то да конечно и вообще что за вопрос собак надо выгуливать КОНЕЧНО берите и без поводка приучайте

Екатерина Арлет

Экстрим? На руках-носите. А что мешает привить?

Светлана Ильющенкова

не надо рисковать. мало ли какая зараза на улице. где-то птичка пролетит, муха сядет.. . я бы не рисковала.

Юлия

нет нельзя, пока не будет прививок