Масянька Хвостова

провозил кто нибудь собаку в поезде без справки? возможно ли это вообще? у меня щенку только вчера сделали прививку, и на

провозил кто нибудь собаку в поезде без справки? возможно ли это вообще? у меня щенку только вчера сделали прививку, и на поезде можно будет ехать только через 30 дней, а мне надо 12 апреля! может прокатит паспорт со всеми прививками?? поделитесь опытом у кого была такая ситуация, спасибо!

Алёша Мальчик

Я едила в поезде с собакой. Без справки вам не дадут багажную квитанцию. Без справки вас даже проводники побоятся провозить. Здесь 50 на 50
Взять чужой ветпаспорт-реально. Никто клеймо и чипы не проверяет. Но имейте в виду. Это опасно прежде всего вашему щенку.

Мадина

Без справки не разрешат провезти, но можно взять чужой ветпаспорт...

Г.
Гузель .......

Без справки провозить запрещено. Покупайте справку. Поверьте такое возможно, только не совсем законно.

Мария Кабанова

у меня знакомая из Феодосии в Москву щенка дворняжки перевезла (хотя там с собаками проверяли ходили, а они щенка в чемодан спрятали)

Борис Кисленко

на автобусе никак? я провозила на автобусе, на ручках.

Марина Юдина

если по краю то можно, а за пределы надо съделать. стоит 600 р. в государственной ветклинике. и если съделали 1 прививку, а вторую нет, то этот факт лучше умолчать в вет. клинике. ( уменьшите своему питомцу возраст на неделю) из краснодара в ростов так щенка отправляли