Денис Разумов

Можно ли перевозить собаку в междугороднем автобусе (100км пути) , если да то какие правила? собака дог.. тихий, спокойный)

Светлана Морозова

Обязателен намордник и поводок, справка от ветеринара о состоянии здоровья собаки, можно даже паспорт. Без шуток) На собаку паспорт дают в ветеринарке. И стоимость проезда как за взрослого человека.

Александр Зыков

Обязательно намордник поводок и документы на собаку

Ivan Belov

Если другие пассажиры вас с догом не выкинут, то можно.