Владимир Тимошкин

Перевоз собак

Здравствуйте всем. Хочу перевести собаку читала что для крупных надо выкупать купе, у меня средняя ( бордерколли) смогу ли я провести её в плацкарте. Всех с наступающим. Заранее спасибо

Серега Шугаев

Если ваша собака ДО 20 кг, то ей переноску, ветсправку, билет в кассе вокзала и вперед в плацкартный вагон. А можно и в купе, если оно позиционируется не как "улучшенной категории с услугами" - в таких нельзя живность возить

Ni
Nikto

Думаю можно! Тебя тоже с наступающим, всего самого интересного в новым году;)!

Игорь

придётся выкупать маленькое купе с двумя местами.

Николай

Можете не выкупать, а ехать в не рабочем тамбуре. В правилаж ЖД все написано.

Екатерина Зорина

Позвоните на вокзал в справочную. Удачи.