Cvetic B

какие нужны документы для перевоза собаки за границу?

У меня щенок немецкой овчарки 4 месяца, хочу взять с собой в гости к родственникам в Россию, но не знаю что для этого нужно. Подскажите пожалуйста! !

из Украины в Россию

Вячеслав Терехов

загранпаспорт и виза на собаку

Зилола Туйчиева

это смотря из какого государства куда.. . по разному...

Ел
Елена

паспорт о всех прививках и справка из СББЖ, она у вас должна находиться на районе!

Светлана Жильцова

Вет. паспорт, справка форма-1 (выдаётся в государственной вет. клинике, за 3 дня, до выезда). Прививка от бешенства, должна быть обязательно, (сделана, не ранее 30 дней и не более 12 месяцев ).