Са
Сангерим

Как перевозить телёнка в Москве. Какие документы нужны и тд..

Виктория Хомякова

По городу - ветсправка №4, по стране - свидетельство №1, в любой государственной ветстанции)

Владислав Владислав

Если теленок маленький, то и в ВАЗ поместится, а из документов возможно ветеринарка. У нас в колхозе дают документ чек о покупке, если все не делеко, то просто закинул да перевез

Юлия Глазихина

Если верхом на теленке, то нужны документы на право собственности и на право управлять этим транспортным средством!