Ек
Екатерина

перевоз кошки Перевозим кошку на машине в Калининград. Какие документы нужны?

Ренат Валиулин

Ветеринарный паспорт с отметками обо всех необходимых прививках
(делается отметка-привита по возрасту) и справка-разрешение на вывоз из
государственной ветклиники

Анюта Глушкова

если везете в своей машине, то какие документы? кто их проверять будет?

Эрлан Дыйканбаев

если на выставку или поездом то справка нужна, если на машине и к примеру на дачу, то без доков можно

Н&
Надежда &&&&&&&

откуда именно? через Литву и Польшу нужны все прививки, и справка Ф1