Sergey

какие нужны кошке прививки для перевоза через границу Россия Украина

я еду из Росси в Украину и мне нужно взять кошку но мне сказал ветеринар что он не знает какие нужны ей прививки может вы мне подскажете что для этого нужно или кто возил кошку на Украину в 2012 году

Татьяна Горева

1) Прививка от бешенства ОБЯЗАТЕЛЬНО за месяц до отъезда! 2) чипирование, 3) справка на выезд. Это всё делают в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТКЛИНИКЕ

F-
Filter -Gafiilter

Как это ветеринар не знает? Нужна справка формы №1 -ее как раз выдают в вет. клиниках.