Алексей Петрыкин

Какие документы нужны собаке для того чтобы пересечь границу Литвы (едем с Белоруссии)?

Едем на отдых с собакой в Литву через пару дней. Вот пытаюсь понять какие нужны документы. И если есть клеймо, то нужен ли чип?

Собаке 4 мес. Свет паспорт есть. Прививки, обработка от клнещей и блох, дегкльминтизация есть. только одна какая-то привмвка до 08 месяца.

В клуба собаководов не состоит

Виктор Землин

У ветврача спросите. Собака состоит в клубе собаководов?