Pa
Pavel

Какие документы нужны для собаки?

Добрый вечер! Собираюсь завести собаку. Но есть проблема: каждое лето ( и не только) , мы с родителями ездим в Россию (сами из Украины). Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы перевезти собаку через границу?

Этери Циклаури

ветпаспорт, где будут все отметки о прививках, это в ветклинике можно сделать

El
Elcsandr

Вет паспорт сами документы и всякие справки родословную не надо ( кому там какая разниуа от кпких ваша собпка родителей ) а может и не надо паспорт ч только точно знаю что надо вет паспорт и справки о всяких привиаок и тд