Александр Семенчуков

можно ли взять собаку в электричку (пекинес) какие для этого нужны документы

Андрей Жмырев

Наверное, в электричку вообще нормально
сплошь и рядом везут в корзинках, даже анекдоты есть по этому поводу
накиньте на него тёмную марлю, чтоб дышать мог, а там сядете и откроете

на днях барышня пуделя в метро везла. на руках, закутанного в шарф, пока проходила контроль.

У вас в принципе же должен быть паспорт на собаку и прививки? его можно с собой взять

Анютка Котлярова

да можно взять только нужна родословная и прочие документы на собаку

Алия

никакие