Екатерина Агапонова

Пекинес Мене предлагают взрослого пекинеса, Взять или нет?

Причина хозяев, у внука алергия

Екатерина Рублёва

а причина отдачи в чём? может весьма значимая?

Сергей Нестеренко

сначала хотелось бы по какой причине прежние хозяева решили отдать своего друга, решать только вам к чему сердце лежит тут не надо чужого совета

Светлана Воронина

Выясняйте истинную причину. Аллергия - это может быть просто отмазка, а на самом деле песика отдают потому, что не воспитывали, ничему не обучали, и теперь он кусается по любому поводу и уписал всю квартиру.