Ирина Усольцева

Пекинес Мене предлагают взрослого пекинеса. Взять или нет? Ихняя Причина- у сына алергия на шерсть собаки

Да
Даша

Лучше взять щенка. Да, проблем больше. Но зато эта собака будет именно ваша! Любить она будет именно вас, а не вспоминать о старых-любимых хозяевах.

Арнольд

возьмите может привыкните друг другу А он вам нравится этот пикинес

Юлия

надуманная причина, если б была аллергия, она бы проявилась раньше, ещё на щенка, а тут взрослая собака, видимо причина в другом (ссыт дома, кусается,...)