Анатолий Быков

предлагают взять дога, но он уже взрослый около полугода? проблематично с ней будет? воспиание и тп

Александр S

полгода-это еще щенок... воспитывать самое время! Есть много времени?
И, да, крупные породы трбуют большого ухода. Длитльных прогулок и тд..

Маргарита Тололаева

В полгода собака да ещё крупной породы -щенок!

Вя
Вячеслав

да не не проблематично, все зависит от вас
ну если не справитесь кинолог вам в помощь

Павел Камышев

Все правильно, 6 месяцев для дога - ребенок. И вам легче - уже собака прошла младенчество, готова учиться и развиваться.
Если щен из питомника - берите спокойно.
Проблемы если и будут, то не из-за того, что ей 6 месяцев (а не 3-4 месяца)
Я брала 6тилетнюю собаку - конечно, первое время сложно было, но уже через месяц - как будто всю жизнь у нас жила. Уже 11 год собаке (цвергшнауцер)

Stanislav Kim

Полгода - еще щенок. Поэтому если уверены в своих знаниях и возможностях - берите. Я взяла больную отказную бордосску, когда ей было 4,5 года - все ок )))

Дмитрий Струнков

Крупные породы взрослеют позже, так что в самый раз.

Мария 89

Непосвещенному человеку вообще сразу дога -не лучший вариант. Собака сложная в содержании, но, если уж припекло, действительно лучше взять постарше-проблемы воспитания можно исправить, главное-чтобы проблем физ. развития не было.