Елена Тишкова

почему у щенка дога стул около 6 раз в сутки при 3х разовом кормлении???? бесит

корм PRO PAC. со стола не кормим. щенку 5 мес.

Наталья Рассказова

По тому, что он щенок. И если вас это бесит, то постарайтесь по быстрее найти ему новых хозяев, которые будут любить его.

Людмила Дозорцева

смотря какой стул... Насколько сформированна каловая масса.... Скорее всего он у вас на натуралке. И натуралка сбалансированна неправильно... Поэтому и стул такой частый и масса скорее всего не сформирована

Руслан Москалев

бесит?
а когда Ваш ребенок, который родиться, и который будет по 20 раз на дню срать и сать, это Вас это тоже будет БЕСИТЬ??? ?
Вы поймите одно - он еще щенок! маленький и беззащитный! - вы не смотрите на размер! вы судите по возрасту.. .
и еще большой вопрос! чем Вы его кормите? ! если всяким говном со стола - то чего удивляться что его организм так работает!

Лидия Гольцева

Ну если рацион состоит в основном из каш - то это неудивительно. Не усваивают собаки каши. И дешевые корма также состоят в основном из силоса, который пролетает насквозь. Давайте мяса не меньше 70% от всего рациона, а каши и тушеные овощи должны быть только небольшими добавками. Или кормите качественным сухим кормом суперпремиум-класса, предназначенным специально для щенков гигантских пород. Тогда щенок все будет переваривать и усваивать как надо, и повода беситься вам не даст.

Алексей Кувардин

БЕСИТ??! !
господи, хозяева, что вы говорите?? если у собаки такие проблемы, сходите в ветеринарку, там вам много чего скажут по этому поводу. Но такая реакция у любящих хозяев не должна быть!

Подкорытов

Кормить надо чем положено, а не чем попало.

Елена Захарова

кончай кормить его слабительным))))))))) )

послушай, дорогуша снизу, что за выражения, какит только твоя псинка что ли а дети ссут и срут?
у тебя вообще с головой все в порядке?

Наталья

Ну, что, противники каш, выкусили)))) . От нормальной натуралки (в том числе с присутствием каш) стул нормальный, а вот когда моя собака вынужденно 5 дней лопала одно мясо, но баночное, вот г-на то было, транзитом проскакивало.
Что касается существа вопроса, то возможно корм у собаки плохо усваивается или вы даете его слишком много. Вам надо было бы посоветоваться с ветврачом, он заодно осмотрит собаку на предмет ее правильного развития. Возможно для вашего щенка этот сбалансированный корм далеко не сбалансированный. переходите ка лучше, если есть возможность, на натуральное кормление.
А вот слово "бесит" как то непонятно звучит, возможно с приобретением щенка вы поторопились. Может быть лучше исправить ошибку, как советовал Евгений.

Марина Рубцова

Вообще-то БЕСИТ - только БЕСНОВАТЫХ! А им живность в доме или в квартире держать не рекомендуется : только на улице в хлеву или вольере. А дожонок в вольере просто не выживет. Сходие в церьковь. Священник поможет изгнать БЕСА. К сведению : щенок какает сразу после сна и после возни с владельцами или другими щенками и собаками тоже.

Тимон

Если честно, то странно это. Не должно так быть. Моя голдяха (тоже на Пропаке сидим) даже в младенчестве столько "личинок" не откладывала, а она у меня с возраста 1 мес 10 дней. Примерно с 2 до 8 месяцев кушала натуралку, но и тогда так часто не клала. Сейчас опять на Пропаке почти год. Какает по числу кормлений - 2 раза в день, крохотными кучками ) Но моя уже взрослая. Напишите конкретный вид корма и сколько грамм корма даете в одну кормежку, если не сложно.