Волкова Оксана

Здравствуйте, мне предлагают занятся передержкой. Я вот думаю, предлагают этих девочек) Какую взять?

Кто хочет такое счастье?
1.
2.
3.

Это возраст велосипеда. Они потольще позже будут

Тут их 3)

первые 2 фото одна и та же собака, я же написала!

Я с родителями советоваться буду. По описанию мне нравится 3.

Jkub Jkub

Я не верю в то, что кто-то реально предложил заняться 12 летнему ребёнку передержкой собак.

Ир
Ирина

Сомневаюсь, чтобы ребенку доверили собаку на передержку

Кристина

берите которая на 2 фото) оч милая)) ) и другом хорошим будет

Наталья Нерчу

тощие какие.
ни шашлык ни тебе шавермы.
бери других. потолще.

Игорь Ходякин

а мне все нравятся)

Св
Светлана

да все прикольные, а 1 и 2 разве не одна и та же собака?

Nicole Mmm

Первая собака нереальной красоты.

Ev
Evgeshabright

Первую бери, с риженькой мордой!!!! ) Они все симпотичные, но у первой вид по благородней!!!))

Jaslan

Они все симпотяшки, берите какая Вам больше по душе придется.

Серёга Добров

А почему себе 1 не хотите оставить? Такая красавица