Евгений Владимирович

как назвать хомяка? предлагайте варианты и для девочек и для мальчиков)

Александр Оськин

стивен или синал))

Ра
Рафаэль

Генрих Аристархович

Павел Клочков

Нюша, Умка, Персик, Фунтик, Боня

Stas'm Был Здесь

Моего джунгарика зовут Рики-Тикки, можео назвать: мальчиков: Жора, Микки, Хрум.
девочки: Белоснежка, Кетти, Мери, Шуня, Милли.

Евгений Бехтерев

Людовик Женские: Ириска
Колян Лола
Эдик
Шкипер
Артемий
Аркаша
ХабИб
у меня кота Серега звали.

Николай

Можно мальчика назвать Грызлик, Рыжик, Роня, Шустрик, Жора, Хомка.
Девочку Ника, Маруся, Дина, Дана, Соня, Луша.

Толибек Эшонкулов

У нас был хомяк, Рэмбо звали.

Валентина Пыко

Ритка, Коржик и Пряник, если хома белая, Снежинка Снежанка у меня белые были 2 я их так назвала эмм.. .
Хомка.