Яна Олейник

Какого попугая взять? Ожерелового или кореллу? Какие из них более ручные? Ару и какаду не предлагать. Денег столько нет!

Знаю что брать надо птенца и выкормленных человеком, но все же, кто более ручной?

Евгения Новикова

Брать надо слётка, чтобы был ручным. Поэтому легче найти кореллу такого возраста.

Shamil Mamatov

Ожерелового! Он мил и ручной

Гуля Смирнова

карелла дешевле, меньше. поет красиво. его легче научить воспроизводить музыку, но и слова тоже можно если постараться. ожереловый же стоит дороже. он крупней. больше склонен воспроизводить речь. оба хорошо приручаются.

Дашутка

Жако . Но если из двух то корелла а лучше розелла

Натали

1. Не слетка, а выкормыша. 2. Корелла добрее. И сюда: mybirds.ru