Света Молчанова

Как научить говорить попугая какаду корелла-нимфа?

Ри
Рита

любого попугая учат говорить с малых месяцев, накрыв клетку тряпкой, в полной тишине, начиная с одного слова с шипящими звуками, по полчаса в день.. . далее переходят на фразу... далее ОН САМ ЛОВИТ что ему нравится И ПОВТОРЯЕТ

Сергей Луконин

Какаду и корелла это совсем разные попугаи. Какаду сам начнёт говорить, а корелла никогда, только песенки петь.

Александр Беляев

Накрывайте клетку тряпкой немного смоченной в уксусе и проводите обычную тренировку