Светлана Щевелёва

Меню для пекинеса. Пожалуйста, напишите когда, сколько и чем кормить пекинеса. Буду очень благодарна! Пекинеске- 5 лет.

Не волнуйтесь, мы его только сегодня взяли у знакомых 😄

Любовь Чиненова

Как же он до этого жил?...

Эльмира Якубова

Сухой корм премиум класса.

Дмитрий Зубрев

А знакомые не сказали как кормить-с рук долой из сердца вон.

Дмитрий Шатров

ну если взяли тогда могли бы и спросить чем они его кормили!

Сергей Лопатин

а чем пекинес питался все эти 5 лет? у меня тоже пекинес одна из собак, кормлю ее сухим кормом супер премиум класса.